Авторизация


Уважаемые посетители сайта !

Я Любочка Абрикосова, травести-актриса. У меня театральный травести-жанр,
воплощаю разные женские образы. Никакой пропагандой чего-бы то ни было не занимаюсь ! Никакого интима и прочего у меня нет ! Только мои личные фото-видео.

Это мой личный сайт с моими фотографиями. У меня не просто так фотографии где придется и когда придется - я стараюсь снимать тематические фотосессии в красивых местах и нарядах. У меня весьма необычный жанр - травести. Это означает, что на самом деле я мужчина, но вот так правдоподобно играю женские образы. Если посмотрите фотографии, я думаю вы в этом убедитесь. Я работаю на любительском уровне, я не профессиональная актриса и меня не всегда снимают профессональные фотографы. Часто просто подружки. Но поучается вполне достойно.

Пара слов про травести жанр - он древний как мир. Общеизвестно, что у Шекспира Джульетту играл юноша. Долгое время в театрах все женские роли играли мужчины. А также и в настоящее время во всех театральных училищах преподают травести жанр как мужчинам, так и женщинам.

У меня всегда был открытый для всех доступ к фотографиям. Но, к сожалению, принят новый закон о противодействии ЛГБТ-пропаганде. В котором указано, что могут оштрафовать (на приличную сумму) любого, у кого в открытом доступе имеется такая пропаганда. За такую пропаганду, в том числе, могут посчитать любую фотографию мужчины в женской одежде. У меня не было и нет никакой пропаганды и даже мыслей по этому поводу, у меня чистый травести жанр с полным женским образом. Причем у меня все прилично, нигде нет намеков на какие-то сексуальные действия и прочее. Но есть эротические фотосессии, где честно подписано 18+. В итоге, что-бы обезопасить себя от возможных действий этого закона - я вынуждена ввести на сайте пароли, тем самым убрав фото из открытого доступа.

Мне не нужные никакие ваши личные данные. Пользователь для всех один "user". Пароль тоже "123". Ввод пароля запоминается на неделю, потом надо вводить заново.

Если вам не исполнилось 18 лет, вы должны покинуть мой сайт. Таков закон.

Всех остальных посетителей рада видеть на своем сайте :)

Авторизация
Имя:
Пароль:
Подтверждаю что мне исполнилось 18 лет
Мною прочитан ознакомительный текст выше